КОМПЛЕКСНЫЙ ПРОЕКТ ПО БРЕНДИНГУ КОМПАНИИ  УРАЛ СТРОЙ КОМПЛЕКТ

 

Основные задачи:
Разработка логотипа, фирменного стиля и рекламных материалов. 

Компания занимается поставками строительных материалов и оборудования для различных объектов строительства. Урал Строй Комплект — это комплексные решения для любых задач в области строительства. Компания является надежным партнером для многих строительных организаций и обладает рядом важных преимуществ — большой ассортимент продукции, отсрочка платежей, быстрая и бесплатная доставка.

Решения: 

1. Проведен анализ данного сегмента и определены наиболее эффективные направления разработки логотипа, фирменной графики и коммуникаций бренда.
2. Разработан логотип и фирменный стиль, хорошо выделяющие бренд в данном сегменте. Изобразительный элемент в логотипе символизирует идеальное сочетание и надежность. Это символ идеального взаимодействия компании и её партнеров.
3. Разработаны эффективные рекламные материалы с акцентом на основных преимуществах, позволяющие привлечь внимание к отдельным видам продукции и стимулировать продажи.

 

 

 

Новый дизайн сайта и акцент на основных преимуществах позволяют значительно улучшить конверсию.

 

 

 

 

 

Новый дизайн рекламных баннеров и акцент на основных преимуществах позволяют привлечь внимание к отдельным видам продукции и стимулировать продажи.

 

 

 

 

 

 

 

Новый стиль календарей и сувенирной продукции позволяют улучшить имидж компании и поддерживать сотрудничество с постоянными клиентами.

 

 

 

 

 

Элементы корпоративного стиля способствуют поддержанию положительного имиджа компании.

 


Если Вам необходима помощь в решении подобных задач, связывайтесь с нами:

КОНТАКТЫ

SHTURMAN
г. Екатеринбург,
ул. 8 Марта, 194, 604

+7 (912) 247-88-19
+7 (343) 268-80-15
shturman-brand@mail.ru

.

Top